вторник, 26 апреля 2011 г.

Создание электронных визиток – просто!

Электронная визитка

Электронная визитка — это интернет аналог вашей обычной бумажной визитной карточки. Электронная визитка необходима для хранения и обмена контактной информацией в сети Интернет в личных и безнес целях, а также для предоставления ваших реквизитов другим людям. Вашу электронную визитку можно послать, обменяться визитками с другими, либо просто показать (дать на нее постоянную ссылку ).

Создать визитку бесплатно можно тут.

Что в ней особенного?

Ваша визитка может иметь абсолютно любой дизайн. Дизайн визитки создается в редакторе визиток.
Создать визитку очень просто
Электронная визитка имеет две стороны (лицевая и обратная), которые удобно переключаются. На обеих сторонах вы можете размещать любую информацию.
Каждая электронная визитка доступна к просмотру в сети Интернет, имеет свою страничку и уникальный адрес. Адрес визитки вы можете настроить по желанию. Например: www.moivizitki.ru/card/alex
Пользователь можем создать до двух различных визиток (основную и дополнительную). Это удобно для тех, кто вовлечен больше, чем в один бизнес.
Удобная система настроек позволит персонализировать визитку под ваши нужды. Например, вы можете выбрать, кто имеет доступ к вашей визитке
(все, либо только ваши контакты).
Визитку можно разместить
на странице вашего веб сайта или блога.
Новинка! Можно раскрутить свою визитку в интернете, вставив нужные метатеги на странице визитки (ключевые слова, тайтл и описание).
Создание визиток бесплатно, изготовление визитки, виртуальные, интернет, онлайн визитки.

1 комментарий: